Гиперэкстензия Alpin Iron G-12
275.00р.
На складе
гиперэкстензия, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 120 кг, сталь, 66x82 см
| Цвет | черный |
| Тип | гиперэкстензия |
| Конструкция | римский стул |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Длина | 110 см |
| Назначение | для занятий дома |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Установка (крепление) | напольная |
| Материал конструкции | сталь |
| Дополнительные особенности | складная конструкция |
| Параметры регулировок | Выдвижная мачта подушки с регулировкой в 8-ми положениях и регулируемый угол наклона с регулировкой в 5-ти положениях позволит тренироваться спортсменам ростом от 130 до 190 см с разным уровнем нагрузки. |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
