Гиперэкстензия DFC SUB3013RC
923.62р.
На складе
Тренажер для тренировки под собственным весом и с нагрузкой - гиперэкстензия / римский стул. Надежный тренажер для тренировки мышц бедер, спины и пресса. Фиксатор положения ног имеет несколько уровней регулировки по высоте. Опоры для бедер имеют одно положение под углом. Две удобные ручки для опоры.... →
Складная конструкция
Нет
Страна производства
Китай
Транспортировочные ролики
Есть
Гарантия
12 месяцев
Вес
26 кг
Тренажер для тренировки под собственным весом и с нагрузкой - гиперэкстензия / римский стул. Надежный тренажер для тренировки мышц бедер, спины и пресса. Фиксатор положения ног имеет несколько уровней регулировки по высоте. Опоры для бедер имеют одно положение под углом. Две удобные ручки для опоры. Изготовлен из надежного профиля размером 50х50, 50х75 и толщиной 1,5 мм. Основная рама тренажера из профиля 63,5 х 88,9 и толщиной 2,5 мм. Транспортировочные колеса для перемещения тренажера в помещении. Вес пользователя до 136 кг Вес доп.оборудования до 95 кг Общая нагрузка до 231 кг Толщина подушки 50 мм Размер в рабочем положении 140 х 76 х 110 см Размер упаковки 113 х 58 х 20 см Объем упаковки 0,13 м³ Вес нетто 26 кг Вес брутто 28 кг Бренд DFC Страна производства Китай Гарантия 12 месяцев Инструкция по сборке скачать
| Складная конструкция | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 26 кг |
| Размер стола | 140 х 76 х 110 см |
| Размер упаковки | 113 х 58 х 20 см |
| Вес упаковки | 28 кг |
| Серия | HOMEGYM PRO |
| Общая нагрузка | 231 кг |
| Регулировка спинки | Нет |
| Регулировка валиков | Есть, 10 положений |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
