Многофункциональная скамья VictoryFit VF-T21
601.10р.
На складе
Многофункциональная скамья VictoryFit VF-T21. Предназначена для тренировки мышц пресса, рук, ног, спины. В комплект поставки входят 2 эспандера, которые крепятся к основанию тренажера. У скамьи регулируемая спинка, широкий выбор угла наклона, вплоть до отрицательного. По высоте регулируется подставк... →
Страна производства
Китай
Производитель
VictoryFit
Максимальный вес пользователя
130 кг
Модель
VF-T21
Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ)
167x60x118 см
Многофункциональная скамья VictoryFit VF-T21. Предназначена для тренировки мышц пресса, рук, ног, спины. В комплект поставки входят 2 эспандера, которые крепятся к основанию тренажера. У скамьи регулируемая спинка, широкий выбор угла наклона, вплоть до отрицательного. По высоте регулируется подставка для рук, помимо этого регулируется угол ее наклона. С помощью дополнительных блинов для штанги (в комплект поставки не входят) можно создать дополнительное отягощение для тренировки ног. Диаметр посадочной втулки 25 мм. Толщина стали 1.5 мм.
| Страна производства | Китай |
| Производитель | VictoryFit |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Модель | VF-T21 |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 167x60x118 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 82x33x36 см |
| Вес без упаковки | 13 кг |
| Вес с упаковкой | 14 кг |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
