Многофункциональный тренажер VictoryFit VF-T66
1201.43р.
На складе
Многофункциональный тренажер VictoryFit VF-T66. Предназначен для тренировки различных групп мышц. Включает в себя: турник, брусья, горизонтальную скамью, гриф для штанги, комплект эспандеров. Тренажер имеет возможность регулировки по высоте турника, 6 положений от 180 см до 230 см. Имеется удобный у... →
Страна производства
Китай
Производитель
VictoryFit
Гарантия
12 мес.
Максимальный вес пользователя
120 кг
Модель
VF-T66
Многофункциональный тренажер VictoryFit VF-T66. Предназначен для тренировки различных групп мышц. Включает в себя: турник, брусья, горизонтальную скамью, гриф для штанги, комплект эспандеров. Тренажер имеет возможность регулировки по высоте турника, 6 положений от 180 см до 230 см. Имеется удобный упор для спины для упражнений на пресс. Снизу установлены ручки для отжиманий от пола. В комплект поставки входит гриф для штанги (диаметр посадочной втулки 25 мм) с возможностью использовать вместе с эспандерами. Также, гриф можно утяжелить блинами для штанги (в комплект поставки не входят). Длина грифа — 120 см, максимальная ширина хвата — 80 см. Горизонтальная скамья складывается для компактности, также может использоваться с отрицательным углом. Толщина рамы составляет 60 мм, толщина стали 1.5 мм.
| Страна производства | Китай |
| Производитель | VictoryFit |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Модель | VF-T66 |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 184x94x230/180 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 142x76x15 см |
| Вес без упаковки | 32 кг |
| Вес с упаковкой | 35 кг |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
