Машина Смита c верхним и нижним блоком VictoryFit VF-С6003
3055.58р.
На складе
Машина Смита c верхним и нижним блоком VictoryFit VF-С6003
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный/красный |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | VictoryFit |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | VF-C6003 |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 188*137*215 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 1 место: 137*48*18 см, 2 место: 207*46*13 см, 3 место: 182*30*13 см |
| Вес без упаковки | 120 кг |
| Штрих-код | 4603312411128 |
| Вес с упаковкой | 130 кг |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
