Машина Смита мультифункциональная VictoryFit VF-С6001
4297.04р.
На складе
Машина Смита мультифункциональная VictoryFit VF-С6001
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный/красный |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | VictoryFit |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | VF-C6001 |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 202*175*210 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 1 место: 216*41*17 см, 2 место 158*26*48 см, 3 место: 41*20*28 см, 4 место: 50*32*18 см |
| Вес без упаковки | 150 кг |
| Штрих-код | 4603312411104 |
| Вес с упаковкой | 160 кг |
| Стек | 35 кг |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
