Многофункциональная стойка VictoryFit VF-D4012
564.30р.
На складе
Многофункциональная стойка VictoryFit VF-D4012
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | VictoryFit |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | VF-D4012 |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 90*42*12 см |
| Вес без упаковки | 14 кг |
| Штрих-код | 4603312411036 |
| Вес с упаковкой | 15 кг |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
