Бетономешалка ECO CM-200 EC3410-7
947.00р.
На складе
| Мощность | 1100 Вт |
| Объем барабана | 200 л |
| Объем готовой смеси | 148 л |
| Частота вращения барабана | 26–28 об/мин |
| Размер упаковки | 840 x 430 x 730 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Параметры электрической сети | 230 В , 50 Гц |
| Масса нетто | 52,9 кг |
| Масса брутто | 57,6 кг |
| Габаритные размеры (Д x Ш x В) | 1150 x 730 x 1400 мм |
| Диаметр загрузочного отверстия | 390 мм |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
