Бензиновый генератор ECO PE-9001ES
0.00р.
Наличие уточняйте
Мощная и надежная электростанция ECO PE-9001ES с электростартером и автоматическим запуском* предназначена для питания электроприборов средней и большой мощности, домов, дач, складов, малых предприятий. Блок AVR обеспечивает более стабильное и чистое напряжение на выходе.
Внимание! При подборе элек... →
Уровень шума
72 дБА
Напряжение
230 В (±10 В)
Частота
50 Гц (± 3 Гц)
Ёмкость топливного бака
25 л
Гарантийный срок
12 месяцев
Мощная и надежная электростанция ECO PE-9001ES с электростартером и автоматическим запуском* предназначена для питания электроприборов средней и большой мощности, домов, дач, складов, малых предприятий. Блок AVR обеспечивает более стабильное и чистое напряжение на выходе.
Внимание! При подборе электростанции необходимо учитывать пусковые токи устройства-потребителя электроэнергии. Внимание! Двигатель поставляется без масла! Рекомендуемое моторное масло - 10W-40. *для работы автоматического запуска требуется дополнительно приобрести блок автоматики ECO PE-ATS (арт. EC1712-6)
| Уровень шума | 72 дБА |
| Напряжение | 230 В (±10 В) |
| Частота | 50 Гц (± 3 Гц) |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Вид топлива | бензин |
| Масса нетто | 81.9 кг |
| Габариты (длина x ширина x высота) | 700 х 550 х 550 мм |
| Тип запуска | электростарт, ручной |
| Номинальная мощность | 6,0 кВт |
| Масса брутто | 83.9 кг |
| Тип генератора | синхронный |
| Тип корпуса | открытый |
| Количество фаз | 1 |
| Рекомендуемое масло | 10W-40 |
| Рекомендуемое топливо | АИ-92 |
| Максимальная мощность | 6,5 кВт |
| Макс.мощность двигателя | 15 л.с. |
| Объем масла в картере | 1,1 л |
| Номинальный расxод топлива (при 3/4 нагрузки) | 2,8 л/час |
| 1ф 230 В / 16 А | 1шт. |
| Розетка постоянного тока | 12 В / 8,3 А |
| 1ф 230 В / 32 А | 1шт. |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
