Компрессор Asilak SLA-526
430.00р.
На складе
ВНИМАНИЕ!
Уровень масла должно быть чуть выше кромки "красной точки" контрольного глазка!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичну... →
Тип
поршневой
Потребляемая мощность
1,8 кВт
Производительность
260 л/мин
Привод
прямой
Максимальное давление
8 атм
ВНИМАНИЕ!
Уровень масла должно быть чуть выше кромки "красной точки" контрольного глазка!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
| Тип | поршневой |
| Потребляемая мощность | 1,8 кВт |
| Производительность | 260 л/мин |
| Привод | прямой |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 1 |
| Параметры электрической сети | 230 В ~, 50 Гц |
| Масса нетто | 25,5 кг |
| Масса брутто | 28,4 кг |
| Тип смазки | масляный |
| Ресивер | 50 л |
| Передвижной | Да |
| Габариты компрессора | 39 x 67,5 x 63,7 см |
| Габариты упаковки | 73,3 x 32,2 x 64 см |
| Количество выxодов | 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран со штуцером "елочка") |
| Объем масла | 0,3 л |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
