Компрессор DGM AC-150C
428.82р.
На складе
ВНИМАНИЕ!
Уровень масла должно быть чуть выше кромки красной точки контрольного глазка!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную... →
Тип
поршневой
Потребляемая мощность
1.8 кВт
Производительность
260 л/мин
Привод
прямой
Максимальное давление
8 атм
ВНИМАНИЕ!
Уровень масла должно быть чуть выше кромки красной точки контрольного глазка!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
| Тип | поршневой |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Производительность | 260 л/мин |
| Привод | прямой |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 1 |
| Параметры электрической сети | 230 В , 50 Гц |
| Масса нетто | 21,7 кг |
| Масса брутто | 24,1 кг |
| Тип смазки | масляный |
| Ресивер | 50 л |
| Передвижной | Да |
| Габариты компрессора | 64.5 x 36.3 x 65 см |
| Габариты упаковки | 73 x 32.5 x 70 см |
| Количество выxодов | 2 быстросъема |
| Объем масла | 0,25 л |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
