Компрессор DGM AC-2100B
1062.00р.
На складе
ВНИМАНИЕ!
Уровень масла должно быть чуть выше кромки красной точки контрольного глазка!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную... →
Тип
поршневой
Потребляемая мощность
2.4 кВт
Производительность
400 л/мин
Привод
ременной
Максимальное давление
8 атм
ВНИМАНИЕ!
Уровень масла должно быть чуть выше кромки красной точки контрольного глазка!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
| Тип | поршневой |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Производительность | 400 л/мин |
| Привод | ременной |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 2 |
| Параметры электрической сети | 230 В , 50 Гц |
| Масса нетто | 60 кг |
| Масса брутто | 66 кг |
| Тип смазки | масляный |
| Ресивер | 100 л |
| Передвижной | Да |
| Габариты компрессора | 111,5 x 38 x 78,2 см |
| Габариты упаковки | 115 x 42 x 79 см |
| Количество выxодов | 2 быстросъема |
| Объем масла | 0,4 л |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
