Компрессор DGM AC-225F
432.00р.
На складе
| Тип | поршневой |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Производительность | 260 л/мин |
| Привод | прямой |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 2 |
| Параметры электрической сети | 230 В , 50 Гц |
| Масса нетто | 18,7 кг |
| Масса брутто | 20,25 кг |
| Тип смазки | безмасляный |
| Ресивер | 24 л |
| Передвижной | Да |
| Габариты компрессора | 53 x 29,2 x 55 см |
| Габариты упаковки | 57,5 x 28,5 x 60 см |
| Количество компрессорныx групп | 1 |
| Количество выxодов | 2 быстросъема |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
