Компрессор DGM AC-254
682.00р.
На складе
ВНИМАНИЕ!!!
Уровень масла должен быть немного выше верхней границы красной точки на глазке!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметич... →
Тип
поршневой
Потребляемая мощность
2.2 кВт
Производительность
440 л/мин
Привод
прямой
Количество выходов
2 (быстросъем)
ВНИМАНИЕ!!!
Уровень масла должен быть немного выше верхней границы красной точки на глазке!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
Внимание! В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
| Тип | поршневой |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Производительность | 440 л/мин |
| Привод | прямой |
| Количество выходов | 2 (быстросъем) |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 2 |
| Параметры электрической сети | 230 В, 50 Гц |
| Масса нетто | 40 кг |
| Масса брутто | 42,3 кг |
| Тип смазки | масляный |
| Ресивер | 50 л |
| Передвижной | Да |
| Габариты компрессора | 69 x 44 x 70 см |
| Габариты упаковки | 73 x 41 x 70.5 см |
| Объем масла | 0,4 л |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
