Компрессор DGM AC-450F
759.00р.
На складе
| Тип | поршневой |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Производительность | 520 л/мин |
| Привод | прямой |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 4 |
| Параметры электрической сети | 230 В , 50 Гц |
| Масса нетто | 35,9 кг |
| Масса брутто | 38,85 кг |
| Тип смазки | безмасляный |
| Ресивер | 50 л |
| Передвижной | Да |
| Габариты компрессора | 70 x 36,5 x 60,5 см |
| Габариты упаковки | 69 x 33,5 x 61 см |
| Количество компрессорныx групп | 2 |
| Количество выxодов | 2 быстросъема |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
