Компрессор DGM AC-6100LD
1694.11р.
На складе
| Тип | поршневой |
| Потребляемая мощность | 2,4 кВт |
| Производительность | 450 л/мин |
| Привод | прямой |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 6 |
| Параметры электрической сети | 230 В , 50 Гц |
| Масса нетто | 56,4 кг |
| Масса брутто | 61,5 кг |
| Тип смазки | безмасляный |
| Ресивер | 100 л |
| Передвижной | Да |
| Габариты компрессора | 113 x 36 x 69.4 см |
| Габариты упаковки | 114 x 38 x 68 см |
| Количество компрессорныx групп | 3 |
| Количество выxодов | 2 быстросъема |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
