Компрессор ECO AE-10-OF1
378.00р.
На складе
| Тип | поршневой |
| Потребляемая мощность | 0,7 кВт |
| Производительность | 120 л/мин |
| Привод | прямой |
| Максимальное давление | 0–8 атм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 2 |
| Параметры электрической сети | 230 В, 50 Гц |
| Масса нетто | 14 кг |
| Масса брутто | 15,3 кг |
| Тип смазки | безмасляный |
| Ресивер | 10 л |
| Количество быстросъёмов | 1 |
| Количество конденсаторов | 1 |
| Передвижной | Да |
| Габариты компрессора | 46,5 x 20,5 x 46,5 см |
| Габариты упаковки | 49 x 21 x 49 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
