Компрессор ECO AE-100-OF1
1567.10р.
На складе
| Тип | поршневой |
| Потребляемая мощность | 2,4 кВт |
| Производительность | 420 л/мин |
| Привод | прямой |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 6 |
| Параметры электрической сети | 230 В ~, 50 Гц |
| Масса нетто | 64,75 кг |
| Масса брутто | 74,55 кг |
| Тип смазки | безмасляный |
| Ресивер | 100 л |
| Передвижной | Да |
| Габариты компрессора | 107,5 x 46 x 66,5 см |
| Габариты упаковки | 117,5 x 45,5 x 68 см |
| Количество компрессорныx групп | 3 |
| Количество выxодов | 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран со штуцером "елочка") |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
