Компрессор ECO AE-1003-B70
1638.00р.
На складе
ВНИМАНИЕ!
Уровень масла должен быть на уровне верхней кромки красной точки контрольного глазка!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную гер... →
Тип
поршневой
Потребляемая мощность
3 кВт
Производительность
580 л/мин
Привод
ременной
Максимальное давление
8 атм
ВНИМАНИЕ!
Уровень масла должен быть на уровне верхней кромки красной точки контрольного глазка!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
| Тип | поршневой |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Производительность | 580 л/мин |
| Привод | ременной |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 3 |
| Параметры электрической сети | 230 В , 50 Гц |
| Масса нетто | 84,9 кг |
| Масса брутто | 102,4 кг |
| Тип смазки | масляный |
| Ресивер | 100 л |
| Передвижной | Да |
| Габариты компрессора | 114 x 40,1 x 83,5 см |
| Габариты упаковки | 120,7 x 49 x 88,3 см |
| Количество выxодов | 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран со штуцером елочка) |
| Объем масла | 0,7 л |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
