Компрессор ECO AE-1005-3
1058.40р.
На складе
Поршневой масляный компрессор с прямым приводом.
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную
герметичную емкость для целей транспортировки во из... →
Тип
поршневой
Потребляемая мощность
2.2 кВт
Производительность
440 л/мин
Привод
прямой
Гарантийный срок
12 месяцев
Поршневой масляный компрессор с прямым приводом.
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную
герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из
картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
Внимание! В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
| Тип | поршневой |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Производительность | 440 л/мин |
| Привод | прямой |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 2 |
| Параметры электрической сети | 230 В~, 50 Гц, 1ф |
| Масса нетто | 52,4 кг |
| Масса брутто | 56,8 кг |
| Тип смазки | масляный |
| Ресивер | 100 л |
| Количество конденсаторов | 2 |
| Передвижной | Да |
| Габариты компрессора | 100 x 41,5 x 74 см |
| Количество выxодов | 2 быстросъема |
| Рабочее давление | 0–8 атм |
| Объем масла | 0,4 л |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Размеры коробки | 105 x 37 x 76 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
