Компрессор ECO AE-2005-2
2246.40р.
На складе
Компрессор поршневой клино-ременной, масляный, с 3-цилиндровой W-образной помпой.
| Тип | поршневой |
| Потребляемая мощность | 3,0 кВт |
| Производительность | 580 л/мин |
| Привод | ременной |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 3 (W-образн) |
| Параметры электрической сети | 380 В~, 50 Гц, 3ф |
| Масса нетто | 113,4 кг |
| Масса брутто | 136,8 кг |
| Тип смазки | масляный |
| Ресивер | 200 л |
| Передвижной | Да |
| Габариты компрессора | 147 x 47,5 x 96 см |
| Количество выxодов | 2 |
| Рабочее давление | 0–8 атм |
| Объем масла | 0,75 л |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
