Компрессор ECO AE-25-OF1
522.00р.
На складе
| Тип | поршневой |
| Потребляемая мощность | 0,8 кВт |
| Производительность | 140 л/мин |
| Привод | прямой |
| Максимальное давление | 0–8 атм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 2 |
| Параметры электрической сети | 230 В, 50 Гц |
| Масса нетто | 19 кг |
| Масса брутто | 21,3 кг |
| Тип смазки | безмасляный |
| Ресивер | 24 л |
| Количество быстросъёмов | 1 |
| Количество конденсаторов | 1 |
| Передвижной | Да |
| Габариты компрессора | 53 x 32 x 54,5 см |
| Габариты упаковки | 58,2 x 27,5 x 57 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
