Компрессор ECO AE-251-4
450.00р.
На складе
ВНИМАНИЕ!!!
Уровень масла должен быть немного выше верхней границы красной точки на глазке!
Комплектация;
Компрессор;
Фильтр воздушный;
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка;
Комплект крепежа.
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрес... →
Тип
поршневой
Потребляемая мощность
1.8 кВт
Производительность
260 л/мин
Привод
прямой
Гарантийный срок
12 месяцев
ВНИМАНИЕ!!!
Уровень масла должен быть немного выше верхней границы красной точки на глазке!
Комплектация;
Компрессор;
Фильтр воздушный;
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка;
Комплект крепежа.
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную
герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из
картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
Внимание! В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
| Тип | поршневой |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Производительность | 260 л/мин |
| Привод | прямой |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 1 |
| Параметры электрической сети | 230 В~, 50 Гц, 1ф |
| Масса нетто | 21,3 кг |
| Масса брутто | 23,5 кг |
| Тип смазки | масляный |
| Ресивер | 24 л |
| Количество конденсаторов | 1 |
| Передвижной | Да |
| Габариты компрессора | 52 x 31 x 61 см |
| Количество выxодов | 2 быстросъема |
| Рабочее давление | 0–8 атм |
| Объем масла | 0,25 л |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Размеры коробки | 59 x 29 x 58 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
