Компрессор ECO AE-50-OF1
860.60р.
На складе
| Тип | поршневой |
| Потребляемая мощность | 1,6 кВт |
| Производительность | 280 л/мин |
| Привод | прямой |
| Максимальное давление | 0–8 атм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 4 |
| Параметры электрической сети | 230 В, 50 Гц |
| Масса нетто | 36,8 кг |
| Масса брутто | 40,5 кг |
| Тип смазки | безмасляный |
| Ресивер | 50 л |
| Количество конденсаторов | 2 |
| Передвижной | Да |
| Габариты компрессора | 67 x 39 x 60,5 см |
| Габариты упаковки | 75 x 36 x 63 см |
| Количество выxодов | 2 (1 быстросъем 1 шаровый кран) |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
