Компрессор ECO AE-705-B1
1050.00р.
На складе
| Тип | поршневой |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Производительность | 380 л/мин |
| Привод | ременной |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 2 (V-образн) |
| Параметры электрической сети | 230 В~, 50 Гц, 1ф |
| Масса нетто | 57,8 кг |
| Масса брутто | 63,3 кг |
| Тип смазки | масляный |
| Ресивер | 70 л |
| Количество конденсаторов | 2 |
| Передвижной | Да |
| Габариты компрессора | 93 x 38 x 77,5 см |
| Количество выxодов | 2 быстросъема |
| Рабочее давление | 0–8 атм |
| Объем масла | 0,4 л |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Размеры коробки | 935 x 385 x 775 мм |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
