Компрессор HDC HD-A101
1620.00р.
На складе
Внимание! Режим работы - повторно-кратковременный.
Продолжительность одного цикла от 6 до 10 минут, с последующим перерывом до 10 минут. Допускается непрерывная работа электродвигателя компрессора не более 15 минут, но не чаще одного раза в течение двух часов.... →
Тип
поршневой
Потребляемая мощность
2,2 кВт
Производительность
396 л/мин
Привод
ременной
Гарантийный срок
12 месяцев
Внимание! Режим работы - повторно-кратковременный.
Продолжительность одного цикла от 6 до 10 минут, с последующим перерывом до 10 минут. Допускается непрерывная работа электродвигателя компрессора не более 15 минут, но не чаще одного раза в течение двух часов.
| Тип | поршневой |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Производительность | 396 л/мин |
| Привод | ременной |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 2 (рядный) |
| Параметры электрической сети | 230 В~, 50 Гц, 1ф |
| Масса нетто | 64,9 кг |
| Масса брутто | 69,9 кг |
| Тип смазки | масляный |
| Ресивер | 100 л |
| Передвижной | Да |
| Количество выxодов | 2 быстросъема |
| Рабочее давление | 0–10 атм |
| Объем масла | 0,85 л |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Размеры коробки | 112 x 41 x 90 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
