Компрессор HDC HD-A103
0.00р.
Наличие уточняйте
В комплекте нет сетевого провода и вилки, оборудование необходимо оснастить необходимыми пользователю сетевым проводом и вилкой.
Подключать к электросети необходимо через автомат.... →
Тип
поршневой
Потребляемая мощность
3,3 кВт
Производительность
600 л/мин
Привод
ременной
Гарантийный срок
12 месяцев
В комплекте нет сетевого провода и вилки, оборудование необходимо оснастить необходимыми пользователю сетевым проводом и вилкой.
Подключать к электросети необходимо через автомат.
| Тип | поршневой |
| Потребляемая мощность | 3,3 кВт |
| Производительность | 600 л/мин |
| Привод | ременной |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 2 (V-образный) |
| Параметры электрической сети | 380 В 50 Гц 3ф |
| Масса нетто | 116,8 кг |
| Масса брутто | 132,3 кг |
| Тип смазки | масляный |
| Ресивер | 100 л |
| Передвижной | Да |
| Габариты компрессора | 1154293 см |
| Количество выxодов | 2 быстросъема |
| Рабочее давление | 0–10 атм |
| Объем масла | 0,85 л |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Размеры коробки | 122 x 51 x 94 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
