Компрессор ECO AEP-22-380
385.00р.
На складе
Компрессорная голова с ременным приводом и шкивом под 1 ремень с профилем A.
Для работы необходим двигатель с мощностью - 2,2 кВт.
Внимание! В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.... →
Тип
поршневой
Производительность
380 л/мин
Максимальное давление
8 бар
Гарантийный срок
12 месяцев
Количество цилиндров
2
Компрессорная голова с ременным приводом и шкивом под 1 ремень с профилем A.
Для работы необходим двигатель с мощностью - 2,2 кВт.
Внимание! В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
| Тип | поршневой |
| Производительность | 380 л/мин |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 2 |
| Масса нетто | 13,8 кг |
| Масса брутто | 17,8 кг |
| Тип смазки | масляный |
| Объем масла | 0.4 л |
| Диаметр поршня | 65 мм |
| Максимальные обороты вала | 1000 об/мин |
| Диаметр шкива | 254 мм |
| Профиль ремня | A |
| Расстояние между крепежныx отверстий | 90 x 172 мм |
| Резьба воздушного фильтра | 1/2" |
| Требуемые крепежные болты | М8 |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
