Компрессор ECO AEP-40-600
669.00р.
На складе
Компрессорная голова с ременным приводом.
Шкив на два ремня с профилем B.
Для работы необходим двигатель с мощностью - 3,3 - 4 кВт.
Внимание! В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.... →
Тип
поршневой
Производительность
600 л/мин
Максимальное давление
10 бар
Гарантийный срок
12 месяцев
Количество цилиндров
2
Компрессорная голова с ременным приводом.
Шкив на два ремня с профилем B.
Для работы необходим двигатель с мощностью - 3,3 - 4 кВт.
Внимание! В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
| Тип | поршневой |
| Производительность | 600 л/мин |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 2 |
| Масса нетто | 33 кг |
| Масса брутто | 35,5 кг |
| Тип смазки | масляный |
| Объем масла | 0.85 л |
| Диаметр поршня | 90 мм |
| Максимальные обороты вала | 800 об/мин |
| Диаметр шкива | 345 мм |
| Профиль ремня | B |
| Расстояние между крепежныx отверстий | 135 x 260 мм |
| Требуемые крепежные болты | М10 |
| Резьба выxода | М33 x 1.5 |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
