Массажер для ног VF-M8001 Gold
701.15р.
На складе
Массажер для ног VictoryFit VF-M8001. Материал корпуса выполнен из ударопрочного пластика. Массажер поможет справиться с усталостью и болезненными ощущениями ног, улучшит кровообращение, стимулирует акупунктурные точки. В массажере предусмотрено 3 скорости, для легкого, среднего и интенсивного масса... →
Материал
Ударопрочный пластик
Цвет
Золотой
Страна производства
Китай
Производитель
VictoryFit
Гарантия
12 мес.
Массажер для ног VictoryFit VF-M8001. Материал корпуса выполнен из ударопрочного пластика. Массажер поможет справиться с усталостью и болезненными ощущениями ног, улучшит кровообращение, стимулирует акупунктурные точки. В массажере предусмотрено 3 скорости, для легкого, среднего и интенсивного массажа, а также инфракрасный обогрев, обеспечивающий более сильный прогрев мышц и, как следствие эффективный массаж. Возможен независимый массаж стоп и голени. В массажере используется удобная подставка, изменяющая угол наклона массажера.
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Цвет | Золотой |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | VictoryFit |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 80Вт |
| Напряжение питания | Питание от сети 220 В |
| Время работы | 15 минут |
| Модель | VF-M8001 |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 47x50x44 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 57x51x47 см |
| Вес без упаковки | 12 кг |
| Штрих-код | 4603320072663 |
| Вес с упаковкой | 14 кг |
| Уровни скорости | 1-3 |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
