Массажная подушка VictoryFit VF-M107
345.80р.
На складе
Массажная подушка VictoryFit VF-M107 обеспечит непревзойденное качество массажа. В подушке предусмотрена эластичная лента, толщиной 4 см для крепления на стуле, кресле или сиденье автомобиля. Возможно использование массажной подушки как с нагревом, так и без. Каждые 2 минуты сменяется направление дв... →
Массажная подушка VictoryFit VF-M107 обеспечит непревзойденное качество массажа. В подушке предусмотрена эластичная лента, толщиной 4 см для крепления на стуле, кресле или сиденье автомобиля. Возможно использование массажной подушки как с нагревом, так и без. Каждые 2 минуты сменяется направление движения роликов.
| Цвет | Красный |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | VictoryFit |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение питания | Питание от прикуривателя автомобиля 12 В, Питание от сети 220 В |
| Время работы | 15 минут |
| Модель | VF-M107 |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 38x32x9 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 39x33x12 см |
| Вес без упаковки | 1.6 кг |
| Вес с упаковкой | 2.1 кг |
| Количество роликов, шт. | 4 ролика |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
