Массажное кресло VF-M100
9208.03р.
На складе
Массажное кресло VictoryFit VF-M100. Предназначено для салонов красоты и парикмахерских. Благодаря эргономической конструкции кресло обеспечивает
одновременный массаж нескольких зон, включая икры, ягодицы, руки, спину, шею.
Предусмотрены следующие типы массажа:
— Разминающий массаж
— Постукивающий
—... →
Материал
искусственная кожа
Цвет
Черный/Белый
Таймер
Есть
Страна производства
Китай
Тип
массажное кресло
Массажное кресло VictoryFit VF-M100. Предназначено для салонов красоты и парикмахерских. Благодаря эргономической конструкции кресло обеспечивает
одновременный массаж нескольких зон, включая икры, ягодицы, руки, спину, шею. Предусмотрены следующие типы массажа:
— Разминающий массаж
— Постукивающий
— Воздушно-компрессионный массаж В массажном кресле VF-M100 применяется массажная каретка длиной 70 см. Благодаря ей, наряду с разминающим массажем, реализован постукивающий массаж. Для каждого типа массажа есть 3 режима интенсивности. По желанию задается угол наклона для массажа икр, используется воздушно-компрессионный массаж. Создать атмосферу релаксации поможет встроенный динамик, воспроизведение музыкальных композиций осуществляется посредством bluetooth соединения. Особенность данной модели в том, что во время использования мойки — ваш клиент получает релаксирующий массаж. Массажное кресло достаточно компактное и не загромождает пространство. Мойку можно отставить и использовать кресло отдельно. Подвод воды к мойке расположен снизу.
одновременный массаж нескольких зон, включая икры, ягодицы, руки, спину, шею. Предусмотрены следующие типы массажа:
— Разминающий массаж
— Постукивающий
— Воздушно-компрессионный массаж В массажном кресле VF-M100 применяется массажная каретка длиной 70 см. Благодаря ей, наряду с разминающим массажем, реализован постукивающий массаж. Для каждого типа массажа есть 3 режима интенсивности. По желанию задается угол наклона для массажа икр, используется воздушно-компрессионный массаж. Создать атмосферу релаксации поможет встроенный динамик, воспроизведение музыкальных композиций осуществляется посредством bluetooth соединения. Особенность данной модели в том, что во время использования мойки — ваш клиент получает релаксирующий массаж. Массажное кресло достаточно компактное и не загромождает пространство. Мойку можно отставить и использовать кресло отдельно. Подвод воды к мойке расположен снизу.
| Материал | искусственная кожа |
| Цвет | Черный/Белый |
| Таймер | Есть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | массажное кресло |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | VictoryFit |
| Вес, кг | 65 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 150Вт |
| Напряжение питания | Питание от сети 220 В |
| Время работы | 5 минут, 10 минут, 15 минут, 20 минут, 25 минут, 30 минут |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Модель | VF-M100 |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 176x78x77 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 180x79x77 см |
| Вес без упаковки | 65 кг |
| Вес с упаковкой | 75 кг |
| Максимальный рост | 180 см |
| Вид массажа | воздушно-компрессионный, постукивающий, разминающий |
| Зона массажа | икры, руки, спина, шея, ягодицы |
| Функции регулировки | регулировка зоны массажа, регулировка интенсивности массажа, регулировка наклона подставки для ног |
| Количество роликов, шт. | 4 |
| Количество воздушных подушек, шт. | 8 |
| Мультимедия | прослушивание музыки через bluetooth |
| Назначение кресла | для салонов красоты |
| Гарантия производителя | Есть |
| В продаже | Да |
| Страна продавца | Россия |
| Каретка | 70 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
