Массажное кресло VF-M60
3036.20р.
На складе
Массажное кресло VictoryFit VF-M60. Позволит ощутить незабываемые ощущения от массажа всего тела за разумную стоимость.
С помощью нашего массажного кресла вы:
— повысите свой жизненный тонус
— избавитесь от болевых ощущений в пояснице, спине и шейном отделе
— нормализуете кровообращение в тканях
— п... →
Материал
искусственная кожа
Цвет
Коричневый/бежевый
Страна производства
Китай
Тип
массажное кресло
Напряжение, В
220
Массажное кресло VictoryFit VF-M60. Позволит ощутить незабываемые ощущения от массажа всего тела за разумную стоимость.
С помощью нашего массажного кресла вы:
— повысите свой жизненный тонус
— избавитесь от болевых ощущений в пояснице, спине и шейном отделе
— нормализуете кровообращение в тканях
— получите глубокое разминание всех мышц
— реабилитируетесь после травмы или болезни
— снимите мышечное напряжение после физической активности Кресло включает следующие типы массажа:
— Шиацу (точечное воздействие на некоторые зоны, достаточно ощутимое давление на эти точки)
— Воздушно-компрессионный массаж Нулевая гравитация (Zero Gravity), или наиболее удобная и комфортная поза, в которой тело располагается под углом 35-40 градусов, что обеспечивает более равномерную и более оптимальную нагрузку на массажные механизмы. Поза «Zero gravity» позволяет приподнять ноги, благодаря чему происходит отток крови, а массаж становится настоящим наслаждением.
Благодаря автоматическому режиму, можно задать массаж отдельной области или всех частей тела.
Функция массажа сжатым воздухом для икр и бедер.
Предусмотрена функция нагрева спинки кресла, сиденья и икр.
Пульт управления массажным креслом встроен в правый подлокотник.
С помощью нашего массажного кресла вы:
— повысите свой жизненный тонус
— избавитесь от болевых ощущений в пояснице, спине и шейном отделе
— нормализуете кровообращение в тканях
— получите глубокое разминание всех мышц
— реабилитируетесь после травмы или болезни
— снимите мышечное напряжение после физической активности Кресло включает следующие типы массажа:
— Шиацу (точечное воздействие на некоторые зоны, достаточно ощутимое давление на эти точки)
— Воздушно-компрессионный массаж Нулевая гравитация (Zero Gravity), или наиболее удобная и комфортная поза, в которой тело располагается под углом 35-40 градусов, что обеспечивает более равномерную и более оптимальную нагрузку на массажные механизмы. Поза «Zero gravity» позволяет приподнять ноги, благодаря чему происходит отток крови, а массаж становится настоящим наслаждением.
Благодаря автоматическому режиму, можно задать массаж отдельной области или всех частей тела.
Функция массажа сжатым воздухом для икр и бедер.
Предусмотрена функция нагрева спинки кресла, сиденья и икр.
Пульт управления массажным креслом встроен в правый подлокотник.
| Материал | искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый/бежевый |
| Страна производства | Китай |
| Тип | массажное кресло |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | VictoryFit |
| Вес, кг | 53 кг |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Гарантия | 12 мес. |
| Функции | автоматический режим, инфракрасный нагрев, массаж верхней части тела, массаж икр, массаж нижней части тела, Нулевая гравитация |
| Мощность | 70Вт |
| Напряжение питания | Питание от сети 220 В |
| Время работы | 20 минут |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Модель | VF-M60 |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 130x66*99 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 118x69x101 см |
| Вес без упаковки | 53 кг |
| Штрих-код | 4603320089296 |
| Вес с упаковкой | 63 кг |
| Максимальный рост | 180 см |
| Комплектующие | Пульт дистанционного управления |
| Вид массажа | воздушно-компрессионный, разминающий, шиацу |
| Зона массажа | икры, поясница, спина, шея |
| Функции регулировки | регулировка зоны массажа, регулировка интенсивности массажа, регулировка наклона спинки |
| Количество роликов, шт. | 8 |
| Количество воздушных подушек, шт. | 6 |
| Режим Zero G | Есть |
| Количество автоматических программ, шт. | 3 |
| Мультимедия | прослушивание музыки через bluetooth |
| Назначение кресла | для дома |
| Гарантия производителя | Есть |
| В продаже | Да |
| Страна продавца | Россия |
| USB порт | Есть |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
