Массажное кресло VF-M76 (коричневый)
4033.33р.
На складе
Массажное кресло VictoryFit VF-M76. Позволит ощутить незабываемые ощущения от массажа всего тела за разумную стоимость.
С помощью нашего массажного кресла вы:
— повысите свой жизненный тонус
— избавитесь от болевых ощущений в пояснице, спине и шейном отделе
— нормализуете кровообращение в тканях
— п... →
Материал
искусственная кожа
Цвет
черный-коричневый
Таймер
Есть
Страна производства
Китай
Тип
массажное кресло
Массажное кресло VictoryFit VF-M76. Позволит ощутить незабываемые ощущения от массажа всего тела за разумную стоимость.
С помощью нашего массажного кресла вы:
— повысите свой жизненный тонус
— избавитесь от болевых ощущений в пояснице, спине и шейном отделе
— нормализуете кровообращение в тканях
— получите глубокое разминание всех мышц
— реабилитируетесь после травмы или болезни
— снимите мышечное напряжение после физической активности Кресло включает подвижные массажные группы роликов в поясничном отделе, спинном, шейном отделе, а также массажную группу роликов под ягодицами и стопами. Воздушно-компрессионный массаж голени, рук, ягодиц, плеч, головы, бедер. Предусмотрены следующие типы массажа:
— Шиацу (точечное воздействие на некоторые зоны, достаточно ощутимое давление на эти точки)
— Воздушно-компрессионный массаж
— Разминающий массаж Нулевая гравитация (Zero Gravity), или наиболее удобная и комфортная поза, в которой тело располагается под углом 35-40 градусов, что обеспечивает более равномерную и более оптимальную нагрузку на массажные механизмы. В кресле предусмотрена функция нагрева спинки.
В массажном кресле VF-M76 предустановлено 20 автоматических программ. Русифицированный пульт управления. Уникальная особенность кресла — воздушно-компрессионный массаж бедер при помощи специальных накладок.
С помощью нашего массажного кресла вы:
— повысите свой жизненный тонус
— избавитесь от болевых ощущений в пояснице, спине и шейном отделе
— нормализуете кровообращение в тканях
— получите глубокое разминание всех мышц
— реабилитируетесь после травмы или болезни
— снимите мышечное напряжение после физической активности Кресло включает подвижные массажные группы роликов в поясничном отделе, спинном, шейном отделе, а также массажную группу роликов под ягодицами и стопами. Воздушно-компрессионный массаж голени, рук, ягодиц, плеч, головы, бедер. Предусмотрены следующие типы массажа:
— Шиацу (точечное воздействие на некоторые зоны, достаточно ощутимое давление на эти точки)
— Воздушно-компрессионный массаж
— Разминающий массаж Нулевая гравитация (Zero Gravity), или наиболее удобная и комфортная поза, в которой тело располагается под углом 35-40 градусов, что обеспечивает более равномерную и более оптимальную нагрузку на массажные механизмы. В кресле предусмотрена функция нагрева спинки.
В массажном кресле VF-M76 предустановлено 20 автоматических программ. Русифицированный пульт управления. Уникальная особенность кресла — воздушно-компрессионный массаж бедер при помощи специальных накладок.
| Материал | искусственная кожа |
| Цвет | черный-коричневый |
| Таймер | Есть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | массажное кресло |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | VictoryFit |
| Вес, кг | 53 кг |
| Пульт ДУ | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Гарантия | 12 мес. |
| Функции | автоматический режим, массаж бёдер, массаж верхней части тела, массаж нижней части тела, массаж ног, Нулевая гравитация, прогрев |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение питания | Питание от сети 220 В |
| Время работы | 15 минут, 20 минут, 25 минут, 30 минут |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Модель | VF-M76 |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 145x78x107 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 110x78x110 см |
| Вес без упаковки | 53 кг |
| Штрих-код | 4603320072762 |
| Вес с упаковкой | 63 кг |
| Максимальный рост | 180 см |
| Комплектующие | Пульт дистанционного управления |
| Вид массажа | воздушно-компрессионный, разминающий, шиацу |
| Зона массажа | бедра, голова, икры, ноги, плечи, поясница, руки, спина, стопы, шея, ягодицы |
| Функции регулировки | регулировка зоны массажа, регулировка интенсивности массажа, регулировка наклона подставки для ног, регулировка наклона спинки |
| Количество роликов, шт. | 12 |
| Количество воздушных подушек, шт. | 11 |
| Режим Zero G | Есть |
| Количество автоматических программ, шт. | 20 |
| Мультимедия | прослушивание музыки через bluetooth |
| Назначение кресла | для дома |
| Гарантия производителя | Есть |
| В продаже | Да |
| Страна продавца | Россия |
| manufacturer warranty | True |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
